Организаторы

Оргкомитет:

Председатель: Муратов Мустафа Абдурешитович — доктор физ.-мат. наук, профессор,
заведующий кафедрой математического анализа Физико-технического института КФУ имени В.И. Вернадского,
е-mail: mustafa_muratov@mail.ru

Сопредседатель: Шкаликов Андрей Андреевич — член-корреспондент РАН, доктор физ.-мат. наук,
профессор кафедры теории функций и функционального анализа механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова,
е-mail: ashkaliko@yandex.ru

Заместитель председателя: Скубачевский Александр Леонидович — доктор физ.-мат. наук, профессор,
научный руководитель в математическом институте имени С.М. Никольского факультета физико-математических и естественных наук Российского университета дружбы народов,
е-mail: skub@lector.ru

Заместитель председателя: Суслина Татьяна Александровна — доктор физ.-мат. наук, профессор,
заведующий кафедрой высшей математики и математической физики физического факультета Санкт-Петербургского государственного университета,
е-mail: t.suslina@spbu.ru

Члены оргкомитета:

Закора Дмитрий Александрович — д.ф.-м.н., профессор кафедры математического анализа Физико-технического института,
e-mail:  zakora.kromsh@gmail.com
Марянин Борис Давидович — к.ф.-м.н., доцент кафедры математического анализа Физико-технического института,
e-mail: marjaninbd@mail.ru
Пашкова Юлия Сергеевна — к.ф.-м.н., доцент кафедры математического анализа Физико-технического института,
e-mail:  pashkova.kromsh@gmail.com
Старков Павел Александрович — к.ф.-м.н., доцент кафедры математического анализа Физико-технического института,
e-mail:  starkov.kromsh@gmail.com
Фордук Карина Викторовна — ассистент, аспирант кафедры математического анализа Физико-технического института,
e-mail: forduk.kromsh@gmail.com
Якубова Алие Рустемовна — к.ф.-м.н., ассистент кафедры математического анализа Физико-технического института,
e-mail: yakubova.kromsh@gmail.com

Секретари секций:

Секция 1 — Пашкова Юлия Сергеевна (e-mail: pashkova.kromsh@gmail.com);
Секция 2 — Якубова Алие Рустемовна (e-mail: yakubova.kromsh@gmail.com);
Секция 3 — Закора Дмитрий Александрович (e-mail: zakora.kromsh@gmail.com);
Секция 4 — Фордук Карина Викторовна (e-mail: forduk.kromsh@gmail.com);
Секция 5 — Пашкова Юлия Сергеевна (e-mail: pashkova.kromsh@gmail.com);
Секция 6 — Старков Павел Александрович (e-mail: starkov.kromsh@gmail.com);
Секция 7 — Фордук Карина Викторовна (e-mail: forduk.kromsh@gmail.com).

Программный комитет конференции:

Шкаликов А. А. (Москва) — председатель,
Аптекарев А. И. (Москва),
Афендиков А. Л. (Москва),
Гликлих Ю. Е. (Воронеж),
Давыдов А.А.. (Москва),
Жуковский В. И. (Москва),
Звягин В. Г. (Воронеж),
Карапетянц А. Н. (Ростов-на-Дону),
Муравник А. Б. (Москва),
Муратов М. А. (Симферополь),
Осипенко Г. С. (Севастополь),
Смородина Н. В.  (Санкт-Петербург),
Скубачевский А. Л. (Москва),
Солдатов А. П. (Белгород),
Суслина Т. А. (Санкт-Петербург),
Фурсиков А. В. (Москва),
Югай Л. П. (Ташкент).