Секция для молодых учёных и обучающихся

Руководители:

Авсянкин Олег Геннадиевич, доктор физ.-мат. наук, доцент

Секретарь: Якубова Алие Рустемовна
e-mail: yakubova.kromsh@gmail.com

Информация обновлена 3 сентября 2023 года

Зарегистрировавшиеся участники:

1. Авсянкин Олег Геннадиевич  (Ростов-на-Дону)
Интегральные операторы свертки и операторы с однородными ядрами в пространствах Морри (лекция)

2. Данелян Елена Дмитриевна  (Ростов-на-Дону)
Некоторый класс операторов типа Хаусдорфа на отрезке (сообщение)

3. Григорян Владислав Артурович  (Ростов-на-Дону)
 ТВА (стендовый доклад)

4. Якубова Алие Рустемовна  (Симферополь)
О некоторых краевых, спектральных и начально-краевых задачах, порожденных полуторалинейной формой (сообщение)

5. Моралес Эвелин  (Ростов-на-Дону)
Boundedness of the variable Hadamard-Bergman convolution operators (сообщение)

6. Умишов Абу-Висхан Абухусейнович  (Ростов-на-Дону)
ТВА (стендовый доклад)

7. Анпилов Антон Васильевич  (Ростов-на-Дону)
ТВА (стендовый доклад)

8. Макаров  Олег Олегович  (Симферополь)
Многоагентный подход в задачах прикладной маршрутизации на сложных сетях (сообщение)

9. Бербат Эвелина Айдеровна   (Симферополь)
Обобщенные симметричные F-пространства Орлича  (сообщение)

10. Цымбалюк Алена Валериевна  (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

11. Грибкова Ольга Алексеевна  (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

12. Чалбаш Алина Рустемовна  (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

13. Нехаева Яна Игоревна  (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

14. Козлова Маргарита Геннадьевна, Лукьяненко Владимир Андреевич, Корнута Всеволод Геннадьевич, Тютюнник Вера Андреевна  (Симферополь)
Синтез моделей прогнозирования сложных процессов (стендовый доклад)

15. Лукьяненко Владимир Андреевич, Гребенева Анастасия Андреевна, Гаркуша Кристина Сергеевна  (Симферополь)
Построение решений уравнения Чэфи-Инфанте (стендовый доклад)

16. Лукьяненко Владимир Андреевич, Филенко Елена Дмитриевна  (Симферополь)
Задачи и методы курса «Прикладная нелинейная динамика (стендовый доклад)

17. Ашихмин Сергей Сергеевич  (Ростов-на-Дону)
О компактности операторов типа свертки с ядрами из модифицированных пространств Морри (стендовый доклад)

18. Ракша Екатерина Федоровна  (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

19. Новодранова Маргарита Александровна   (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

20. Матюшок Дарья Владиславовна  (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

21. Войтович Олег Александрович  (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

22. Сейтаблаев Сулейман  (Симферополь)
ТВА (стендовый доклад)

23. Филипенко Елена Дмитриевна  (Симферополь)
ТБА (стендовый доклад)

24. Кусраева Залина Анатольевна  (Ростов-на-Дону)
Topics in geometric functional analysis (лекция)